сосудистый хирург

22:57 24-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня на левой икре стала просвечивать вена (может с полгода, может больше, раньше не обращала внимания). Сейчас третий месяц принимаю Жанин. В инструкции написано "если почувствуете резкую боль в ноге, прекратите приём и обратитесь к врачу". Очень резкой боли не было. Но иногда проскакивает какая- то боль где- то в месте просвечивания этой вены. И иногда просто в этом месте ноет нога. Связано ли это с приёмом Жанина, или боль (внезапная, но не очень сильная) в принципе характерна для места, где вена выступила? И можно ли её чем- то мазать, чтобы она прошла или всё намного сложнее?

Ответы

# 22:59 24-09-2007 Наталья, обратиться
Мне 32 года.
# 19:01 26-09-2007 Учкин, обратиться
Вещи маловероятно связаны между собой. Оценить обоснованность Ваших опасений можно только при осмотре. Приходите.