сосудистый хирург

12:11 25-09-2007 / Танюша, обратиться

Илья Геннадьевич! Может быть я обращаюсь не по адресу, но все же рискну. Мне 17 лет. Под глазами всегда синяки. Я уже привыкла к тому, что в школе у меня постоянно справшивали: "Что у тебя фингалы? " или "Что не выспалась". Глаза у меня сами по себе не маленькие. Т. е. мешков под глазами нет, только голубые синяки. Не знаю, но мне кажется это связано что- то с сосудами. Может я ошибаюсь? Посоветуйте пожалуйста, может быть что- то укрепляющие сосуды мне необходимо попить? Или ничего делать не надо?

Ответы

# 19:02 26-09-2007 Учкин, обратиться
Это просто индивидуальная особенность строения кожи, ни я, ни мои дети по этому поводу не комплексуем и Вам не советуем.