сосудистый хирург

11:27 25-10-2007 / Anton, обратиться

Здравствуйте, Посоветовали обратится к сосудистому хирургу. Около месяца назад, при ходьбе стали сильно отекать ноги. Проявилось это в один день и интенсивность как не увеличилась так и не уменьшилась до сих пор. От дома до троллейбусной остановки (800- 900м), чувство дискомфорта начинает возникать на половине дороги, а под конец, я добираюсь практический на четвереньках и плюхаюсь на скамейку. Отходит быстро, достаточно 10- 15мин посидеть. От отсановки до работы - 400- 500м, чувство дискомфорта опять начинает проявляться, но до острой боли не доходит. Обратная дорога - всё то же самое в обратном порядке. Визуальных симптомов нет. Ноги как ноги. На ощупь, в районе икры - твёрдые как сталь. Врачи в полеклиннике сказали что пройдет само. Сказали почти месяц назад. Не проходит. Помогите, пожалуйсто советом. Заранее Спасибо! Дополнительные данные: Возраст - 28лет. Температура - 36. 7 Давление - 140/ 90 (уже лет десять) Пульс - 100 в состоянии покоя. Кардиограмма - цитирую: "не хорошая". В чём это выражаеться - без понятия. Мочеиспускание - не затруднено. Принимаемые лекарственные средства - атеналол 1т утром 1/ 2т в обед. плюс анальгин практически через день (я очень мало сплю, и от недосыпа сильна болит голова по вечерам), и фенозепам 0. 5мг(крайне редко (не чаще 1р в месяц когда долго не могу уснуть)). Потребление воды - среднее. Диарез - в норме.

Ответы

# 11:32 25-10-2007 Антон, обратиться
Да, ещё забыл добавить - мажусь по вечрам тромбафлебитом, только результатов пока никаких.
# 11:33 25-10-2007 Антон, обратиться
Прошу прощения, не тромбавлебитом, конечно же, - транксевазином : )
# 21:57 26-10-2007 Учкин, обратиться
Без осмотра ничего посоветовать не могу. Извините. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.