сосудистый хирург

03:23 27-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
После внутривенной иньекции препаратом железа "Venofer" у меня была аллергия и возникла одемия кистей рук и лодыжек, они на 2 дня очень сильно вздулись или распухли. После того, как опухоль сошла, у меня на этих же местах очень сильно вздулись вены, кожа как будто стала прозрачнее и тоньше, а вены больше и синее! при поднятии рук вверх вены мгновенно уходят и их становиться невидно, опускаешь и они ужасно выступают, боли никакой нет. В 29 лет руки и лодыжки как у старушки. .. ! Я в отчаянии, боюсь выходить из дома, мне стыдно друзей и знакомых. ..

Пожалуйста, помогите советом!

С уважением, Марина

Ответы

# 20:31 30-10-2007 Учкин, обратиться
Необходимо показаться врачу очно, но думаю Вы очень сильно преувеличиваете проблему, об этом говорит Ваша столь трагическая реакция.