сосудистый хирург

20:46 30-01-2008 / Таня, обратиться

Можно ли, применять вазопростан для лечения облитерирующего атеросклероза нижних конечностей, если 3 года назад была проведена операция по аортокоронарному щунтированию и есть тромб на сонной артерии?

Ответы

# 18:08 31-01-2008 Учкин, обратиться
Приведенные данные не являются абсолютным противопоказанием для назначения ВазАпростана, но решение принимает лечащий врач и больной, оценивая возможные осложения и результаты.
# 21:12 31-01-2008 Аноним, обратиться
Какие осложнения возможны при применении Вазапростана? ?? ?? ?? ?
# 21:26 31-01-2008 Учкин, обратиться
Ну в данной ситуации - самое безвредное - инфаркт, при превышении скорости инфузии. (можно сколько угодно думать и решать, а "стрелочник" медсестра сделает побыстрее и. .. )
# 22:00 31-01-2008 Таня, обратиться
означает ли это, что не стоит вводить этот препарат в условиях районной больницы?
# 22:10 01-02-2008 Таня, обратиться
если инфаркт - это "самое безвредное" осложнение, то что же еще может быть? ведь, чтобы оценить осложнения и результаты, надо их знать. что то страшновато.