сосудистый хирург

18:48 03-04-2008 / Сергей, обратиться

Помогите пожалуйста! !! Вот уже два года, после ампутации пальцев обеих стоп(обморожение), у моего дяди не затягиваются раны. Врачи ставят диагноз трофические язвы. Он перепробовал безчисленое множество мазей, но желаемого результата нет. Посоветуйте что- нибудь! !! !! !! !! !

Ответы

# 17:55 04-04-2008 Учкин, обратиться
Без толкового хирурга Вам не обойтись, необходимо жестко очистить раны, а наиболее эффективной мазью я считаю Эбермин (медицина Кубы)
# 12:10 30-07-2014 дмирий, обратиться
Есть вы проживаете в москве, то эбермин сможете купить через группу вк http://vk.com/ebermin
# 09:47 03-09-2014 Аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
помогите, пожалуйста, достать Эбермин. Год назад была операция по удалению геммороя, после этого возникла трещина, которая практически не заживает, не хочу опять ложиться под нож...
# 16:17 27-01-2015 Расл, обратиться
посмотрите по ссылке http://vk.com/ebermin в этой группе есть несколько человек которые привозят эбермин из Кубы