сосудистый хирург

21:31 17-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Во время сна часто "затекает" в основном правая рука. Иногда настолько сильно, что не могу нажать кнопку будильника(пару раз было), рука просто деревянная. Сегодня за обедом было ощущение, что самопроизвольно расслабляется рука, даже ложку сильно сжать не могла. Не совсем, конечно, отказывала, но какие- то подёргивания с ослаблением. Это как- то связано между собой? Ещё у меня остеохондроз шейного отдела. Это может влиять? И связано ли это с тем, что иногда бывает не то чтобы головокружения, но какое- то похожее состояние. Спасибо заранее!

Ответы

# 21:46 17-04-2008 Учкин, обратиться
Все проблемы от шейного отдела позвоночника - спать строго на спине, на подушке в форме полена.
# 21:49 17-04-2008 Ольга, обратиться
На спине не могу спать. Через несколько минут лежания на спине появляется какое- то "затуманивание" в голове и учащённое сердцебиение. Приходится переворачиваться на бок. А на боку затекает всё. Вот проблема. Массаж поможет?
# 21:53 18-04-2008 Учкин, обратиться
Так ничего не получится. .. "Хочу чтобы у меня все было и мне ничего не было". .. СПАТЬ СТРОГО НА СПИНЕ. Черз пару недель неприятные ощущения пройдут.