сосудистый хирург

15:39 19-04-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте доктор! !! Меня беспокоит проблема с кистями рук. Когда руки находятся в опущеном состояние, то кисти рук становятся другого цвета, т. е появляется синева, багровеют, местами появляются слабо выраженные оранжевенькие пятна, но если руки поднять вверх, то цвет становится обсалютно нормальный.

Ответы

# 21:15 19-04-2008 Учкин, обратиться
Это АБСОЛЮТНО нормально.
# 23:11 06-05-2008 Илья, обратиться
Можно ли от этого избавится, что бы руки и в опущенном состояние были нормального цвета.