сосудистый хирург

11:11 26-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. .. Мне назначили из- за кисты гормональный препарат (Диане- 35), когда она рассосалась, я принимала препарат еще цикл, в течении которого у меня появились поверхностные вены на ногах, руках, груди и даже ладонях! Видимо, с кровью что- то не то. .. Скажите, если я сниму прием Диане, они уберутся или уж раз вышли на поверхность, то вышли? (они не рельефные, просто сильно просвечиваются). Еще я для разжижения крови по совету врача пью аспирин. Чем я могу вообще помочь своим сосудам?

Ответы

# 21:36 27-04-2008 Учкин, обратиться
Один совет - меньше к ним приглядываться. .. Самое слабое место у человека - это ГОЛОВА. Берегите ее.