сосудистый хирург

17:56 15-05-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет, около года беспокоит такое явление: периодически на руках и ногах становится очень заметна капиллярная сетка, потом она бледнеет. При принятии душа, от горячей воды краснеют ладони и ступни ног. Ночью часто немеют кисти рук. Зимой пальцы рук спонтанно белеют от холода. На бедрах появилась постоянная капиллярная сетка. Помогите разобраться какому заболевания свидетельствуют эти симптомы, к какому врачу обращаться, и в принципе как это лечиться. Заранее благодярю за ответ.

Ответы

# 18:54 16-05-2008 Учкин, обратиться
Ничего патологического в Ваших описаниях не заметил. .. Извините, но румяным розовым пупсом Вы уже никогда не будете, с чем- то нужно мириться.