сосудистый хирург

21:03 27-05-2008 / Виола, обратиться

Здравствуйте доктор! Я бросила курить ровно год назад. Курение никак не влияло на моё здоровье, и какого либо дискомфорта я от этого не испытывала. Сейчас мне 20, и из- за стресса я опять начала курить. Курю где- то недели 2, последние несколько дней после того как покурю, начинают холодеть ноги. Прочитала в интернете про облитерирующем эндартериите, мог ли он развиться так быстро? Больше никаких симптомов этого заболевания у меня нет

Ответы

# 13:53 04-06-2008 Учкин, обратиться
Нет, пока это просто сосудистый спазм, но если будете активно бороться со своим здоровьем, лет через 20 заработаете закупорку артерий.