сосудистый хирург

22:37 14-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я уже задавала Вам вопрос об анестезии, как Вы и говорили, в больнице к моим доводам прислушались и операция (варикозное расширение вен) прошла под общим наркозом. К вечеру я уже сама вставала. На две недели выписали "Детралекс", 16 июня в поликлиннике снимут швы, а дальше. . . пока не знаю что будет. Большое Вам спасибо за поддержку. Побольше бы таких докторов, как Вы и врач, который делал мне операцию. Спокойных, уверенных в себе и обязательно с чувством юмора. Хочу ещё раз с Вами посоветоваться. У нас в семье решается вопрос какой тренажёр купить для домашнего пользования: вело или беговую дорожку. Может быть подскажете, что будет полезнее для моей ноги? За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:15 15-06-2008 Учкин, обратиться
А дальше примите душ, на ночь будете ногу разбинтовывать, днем бинтовать или носить эластичный чулок до 1, 5 мес 2 степени компрессии, синяки пройдут через несколько недель, уплотнения под кожей до полугода. Из двух зол я бы выбрал велосипед.