сосудистый хирург

08:49 17-06-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 22 года у именя на ступнях очень сильно видно вены (особенно если походишь целый день они как будто увеличиваются), и если присмотрться ко всей ноге то можно увидеть как вены расположенны. .. как будто кожа просвечивает. Не могли бы вы мне подсказать, может ли это свидетельсвовать о развитии варикоза, если да, то что необходимо сделать чтобы он не развился. Спасибо!

Ответы

# 18:57 17-06-2008 Учкин, обратиться
Советую несколько раз сходить на пляж и загорите, и вены меньше видны будут и . .. возможно Вас полюбят, а то Вы к себе слишком критичны.