сосудистый хирург

16:24 17-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня вопрос к вам у меня пять лет назад был поставлен диагноз после родов посттромбофлебитический синдромв паху глубоких вен, сейчас я уже ничего не принимаю ношу эластичные чулки уже пять лет правая нога всего немного уменшилась. Сколько мне надо эти чулки носить? Или мне их надо всю жизнь так и надевать и еще можно мне бегать пресс качать не повредит это ли мне? Заранее спасибо большое за вашу консультацию.

Ответы

# 19:04 17-06-2008 Учкин, обратиться
Всю жизнь, бегать не надо, максимум велосипед, качать пресс не стоит, максимум меньше есть.