сосудистый хирург

12:06 17-10-2008 / Нана, обратиться

Пишу по просьбе знакомых их сыну 22 года и у него обнаружили болезнь - маркисава микели болезнь- сама я не медик первый раз услышала об таком Им порекомендовали поехать в Россию на операцию но у них нет никого кто бы помог Есть ли такие специалисты и где? И уще в какую сумму им обойдется Они продают квартиру ради спасения сына Прошу помочь Ждем ответ

Ответы

# 13:17 17-10-2008 Marina, обратиться
Это не ответ, уточнение названия. Болезнь называется ГЕМОГЛОБИНУРИЯ ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НОЧНАЯ (болезнь Маркиафавы — Микели).
# 18:30 17-10-2008 Учкин, обратиться
1) Вопрос для гематологов 2) Болезнь генетическая и операциями не лечится 3) С помощью правильного названия (респект Marina) соберите ДОСТОВЕРНУЮ информацию для Ваших знакомых. У милосердия, как у любой медали есть две стороны.