сосудистый хирург

12:35 25-10-2008 / Marina, обратиться

Uvazhaemyj doktor, kakie simptomy u bolnogo est pri stenoze potchetcnoi arterii. .U menja 30 let nazad byla operatsija- stenoz tchrevnoi arterii. I seitchas bolit v oblasti potchek i spina i pojavilos davlenie 155. Mozhno li oboitis bez operatsii- ved za 30 let mozhet mnogoe izmenilos?

Ответы

# 18:37 26-10-2008 Учкин, обратиться
Описываемое Вами мало похоже на стеноз почечной артерии, скорее панкреатит. Т. ч. надо сделать УЗИ исследование и подобрать гипотензивную терапию с кардиологом.