сосудистый хирург

10:08 16-11-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Илья Генадиевич. Я живу в г. Сургуте. У меня возникла такая проблема как трофические язвы на фоне СКВ. К хирургу ходила но до сих пор никакого результата мы не добились. Мой лечащий врач еще в прошлом году говорил что мне надо делать операцию на сосуды. Но я перепробовала уже почти все что можно. На фоне основного заболевания у меня в 2006году была ампутация пяти пальцев на правой ноге, шов был открыт почти год, но потом все таки затянулся, а в этом году вышла язва. Может вы что нибудь посоветуете, чем лечить или как к вам попасть на консультацию.
С Уважением к Вам, Алена К. , г. Сургут

Ответы

# 18:17 16-11-2008 Учкин, обратиться
Наиболее эффективным препаратом для лечения трофических язв на фоне системных заболеваний соединительной ткани - Вазапростан (ну или Алпростан)