сосудистый хирург

01:41 29-11-2008 / Аноним, обратиться

После капельницы вздулись вены, была такая шишка большая. Поставили компресс, на утро шишка прошла. Прошла уже неделя где- то. На изгибе локтя прощупывается твердый шарик, когда трогаешь болит, от движения локтем неприятные чувства. Нужно ли что- то делать по этому поводу?

Ответы

# 11:31 29-11-2008 Учкин, обратиться
Нет необходимости делать что- то специальное, пройдет самостоятельно через несколько недель.
# 08:12 05-12-2008 Наталь, обратиться
сейчас от капельницы эуфилина вздулась на вене шишка. медсестра сказала пройдет. нужно что то делать? компрес? какой?