сосудистый хирург

05:13 30-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,почему появляются ангиомы? На что нужно обратить внимание,что обследовать? Может ли это быть следствием аллергии?Спасибо.

Ответы

# 17:45 30-12-2008 Учкин, обратиться
Они ВРОЖДЕННЫЕ, просто иногда начинают расти.
# 17:49 30-12-2008 Учкин, обратиться
И для Дианы (что-то движок горбит) Ну что я могу сказать? Цитата: " А у нас соседка Нюра - Д..РА!!!" Ну не ходите Вы к ней больше. Врачи такие же люди, умные, красивые и не очень и совсем... некрасивые.