сосудистый хирург

00:20 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, что делать? Руки и ноги постоянно холодные, синеют.думаю что плохое кровообращение, а что же делать? Курю.

Ответы

# 19:35 23-03-2009 Учкин, обратиться
Возраст, артериальное давление, хотя бы пол, сопутствующие болезни.
# 19:35 23-03-2009 Учкин, обратиться
Возраст, артериальное давление, хотя бы пол, сопутствующие болезни.
# 22:55 23-03-2009 @аноним, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, что делать? Руки и ноги постоянно холодные, синеют.думаю что плохое кровообращение, а что же делать? Курю.
мне 26 лет, есть ребенок, в 2002 г, была травма головы(перелом височной кости, к счастью все обошлось, без трипанации черепа), курю лет так 10 уже, на давление не жалуюсь, просто не измеряла - не зачем.
Какое обследование нужно пройти, подскажите!!!
Спасибо!
# 16:59 24-03-2009 Учкин, обратиться
Начните с простого - измерьте давление, у большинства гипотоников сходные жалобы, да и у курильщиков также т.к. никотин вызывает спазм, а затем паралич мелких сосудов.