сосудистый хирург

21:18 29-03-2009 / оксана, обратиться

у мужа после тромбоємболии остался инфаркт легкого, сердце расширено,задихается, но при етом ведет почти обічній образ жизни, притом1пачка сигарет в день и 100 грамм водки, говорит, что после водки ему легче дішать.1,5 мес. принимал синденафил,градиент с70 стал 30. возможно тромбі опять подсіпаются, пьет варфарин и аспекарт, и кардиостад12,5.возможно ли восстановиться? или так будет на всю оставшуюся? есть ли еще какие-то препараті?

Ответы

# 22:17 29-03-2009 Учкин, обратиться
Ну вот не знаю, что отвечать на такие вопросы... "Лыкаръ... кажи, шоб минэ попите, шоб у минэ усё было, и минэ за то ни чё ни было", а по русски "пить не брошу, зато курить не перестану, но меня лечить надо, ты же клятву давал"... Хрен редьки не слаще, братья славяне.