сосудистый хирург

12:25 10-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте, доктор! моему сыну 4,5 года врачи поставили диагноз ангиодисплазия левой нижней конечности. У него удленение этой конечности на 2см. и по всей ножке(в области вен) выскакивают и через некоторое время изчезают небольшие шишечки. Врачи сказали, что надо наблюдаться каждые 6 месяцев и все , а что можите посоветовать нам Вы.

Ответы

# 19:36 10-04-2009 Учкин, обратиться
Я бы посоветовал доверять врачам, которые его видят. Без доверия не может быть лечения.
# 22:10 06-07-2009 Роза, обратиться
у меня самой такое же заболевание.советую вам приехать в Алмату(Казахстан) в НИИ им.Сызганова.обратиться в ангиохирургию к Поцелуеву Дмитрию Дмитриевичу либо к Даулету.они вам помогут! темболее возраст ребенка позволяет излечиться полностью! не затягивайте с этим! я затянула,а теперь вылечиться мне-не реально...
# 11:21 21-10-2009 Александра…, обратиться
У меня на ногах варикоз, хочу сделать операцию без разрезов,а методом проколов, где посоветуете сделать эту операцию
# 02:38 03-04-2010 Виктория…, обратиться
Роза,
Здравствуйте. У моей доченьки похожий диагноз, только на ручке. Хотела бы с Вами посоветоваться по поводу лечения. Почему нужно начинать лечить в детстве,когда все врачи говорят: наблюдайтесь, бинтуйтесь, растите, а потом будем решать, что делать. krupsik@ukr.net
# 14:38 07-07-2011 @аноним, обратиться
Роза,
у моего сына такой же диагноз, подскажите можно ли с вами связаться по эл. почте. хотелось бы вам задать некоторые вопросы! мй емайл-gancheva84@mail.ru. пожалуйста не сочтите за труд, напишите мне, заранее спасибо
# 17:01 16-08-2013 Екатерина…, обратиться
Екатерина!!! Наблюдения каждые 6 месяцев ничего не дадут. Ангиодисплазия - это патология, которая со временем может привести к необратимым последствиям! Советую вам как можно скорее обратиться в специальный медицинский центр, где занимаются проблемами сосудов. Очень часто случается так, что врачи вообще не знают, что такое ангиодисплазия, сосудистые мальформации и всё такое, и всегда ставят диагноз - варикоз. Не слушайте их, а обращайтесь к специалистам! Здоровье вашего ребёнка в ваших руках!! Желаю вам всего доброго!
# 14:22 26-08-2015 Юлиана, обратиться
Здравствуйте , моей дочери, ангиодисплазия или винное пятно, на щечке,и пол языка, где можно удалить и как лучше?
# 23:54 23-10-2015 юлия, обратиться
Юлиана, добрый день. Подскажите,что вы делали с языком? У сына сосудистое пятно на языке
00351