сосудистый хирург

09:32 01-05-2009 / Юлия, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич. Я тоже доктор, пожалуйста подскажите, в каком центре Москвы нам смогут помочь. Для вмешательства необходимо одновременное присутсвие специалиста по микрохирургии кисти, сосудистого хирурга и онколога, могут ли нам помочь в вашем центре? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:22 01-05-2009 Учкин, обратиться
Микрохирурги они же и сосудистые хирурги (как и я), онкология отдельная специальность... Если речь о ребенке, то только в детские центры. Если о взрослом - 4 ГКБ - отделение кисти, НЦХ - отделение микрохирургии.