сосудистый хирург

15:57 17-05-2009 / Галя, обратиться

Здравствуйте Илья Геннадьевич! Месяц назад (16.04.09 г) мне была проведена флебоктомия в бассейне мал.подкожной вены. Сейчас в области наружной лодыжки под рубцом припухлость (не очень болезненная), движение ограничено, и уплотнения на голени. Применяю мазь "Лиотон", пью "Антистакс". Может прошло мало времени и все рассосется? Или стоит показаться в поликлинике хирургу?

Ответы

# 19:18 17-05-2009 Учкин, обратиться
Да, еще мало времени.
# 18:22 18-05-2009 Галя, обратиться
Спасибо за ответ. Говорят, что после таких операций повышается риск образования тромбов. Это действительно так и как можно уменьшить этот риск?
# 20:13 18-05-2009 Учкин, обратиться
Врут.
# 19:12 20-09-2009 лара, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
сколько времени принимать детралекс после операции флебоктомия,через какое время можно заниматься на велотренажере,сколько времени носить компрессионное белье,какое и какой компрессии,через какое время можно делать операцию на второй ноге?