сосудистый хирург

16:20 26-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день, Илья Геннадьевич!
Вопрос я думаю к вам. Предыстория.Профессиональная танцовщица, спорстменка без вредных привычек здоровый образ жизни.
Есть маленький ребенок 4 месяца. Вот Беременность протекала очень тяжело все время на сохранении. Буквально с самого начала начались отеки.Все время хотелось пить. Гестоз. Преэклампсия. Нарушение маточно-плацентарного кровообращения. ВЗРП плода. Постоянные носовые кровотечения, заложенность носа в конце беременности не спасало уже ничего. Язык от жажды прилипал просто к небу. Мой гинеколог говорила что это оттого что стенки сосудов не удерживают в своем русле жидкость и она вся в ткани ушла. роды были естесственные. После родов восстанавливали печень. Восстановили. Все анализы как у космонавта. Почки в норме. Все пробы. Зимницкий. Нечипоренко.Суточная все отлично.Сердце тоже в порядке. Отеки вроде начали сходить немного но потом перестали. Помогите пожалуйста. Жажда также и остается. Соотношение выпитого и выделеного резко отличается. Примерно так 2,5литра выпито, 0,5-0,7выделено. Вмятины на тканях остаются на несколько часов,(от резинки или прижалась если где-то).Кардиологи., нефрологи, урологи говорят что это не к ним. Сосудистых хирургов у нас в городе не нашли ктобы смог помочь. Аскорутин принимаю уже 2 месяц не помогает,что-то. Да поправилась я на 36 кг. Удалось избавиться уже от 20кг.При этом ела очень мало, в основном пила так как был сильный токсикоз почти все время и жажда дикая. Спасибо.

Ответы

# 19:31 27-05-2009 Учкин, обратиться
Нет, сосудистые хирурги Вам не помогут. Вам необходимо тщательное обследование под контролем эндокринолога. Гипофиз, надпочечники. Поблема явно гормональная.
# 15:47 28-05-2009 Аноним, обратиться
Несахарный диабет...?