сосудистый хирург

17:53 26-05-2009 / ольга, обратиться

Здраствуйте, мне 26 лет, у меня по всему телу вылазят сосудистые звездочки, и помимо всего прочего синеют или краснеют (в зависимости от температуры воздуха) конечности. когда руки подняты вверх это проходит. По телу периодически возникает мраморный сосудистый рисунок синеватого оттенка. На лице тоже сильная розовость, косметологи ставили купироз. Меня это очень сильно огорчает, я уже совсем отчаялась это хоть частично устронить. Я была у флеболога, но он ничего вразумительного так и не ответил. Подскажите пожалуста, что мне делать? Может быть посоветуете какието препараты или конкретных специалистов к кому можно обратиться

Ответы

# 19:33 27-05-2009 Учкин, обратиться
Просто у Вас белая, прозрачная кожа и повышенная требовательность к себе. Загар и борьба с комплексами должны помочь. Это не болезнь, поэтому лечить это вредно.