сосудистый хирург

21:20 26-05-2009 / ЕленаК, обратиться

здравствуйте! уже обращалась к дерматологу на этом сайте, который посоветовал обратиться к Вам.
обращаюсь за консультацией, так как в больнице особых пояснений не дали. у мамы (57 лет) на ногах (стопы) появляются язвы (диаметром 1-2 см), иногда кровоточат. потом прохождят и появляются в других местах. говорит, что в больнице скзала, что это отмерание нервных окончаний. последний анализ крови и мочи был 14.02.09. подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем это возможно лечить или прводить профилактику.

Ответы

# 19:40 27-05-2009 Учкин, обратиться
Надо смотреть, так ничего сказать не могу. Обычно такие"язвы" характерны для диабета или ревматологических заболеваний.