сосудистый хирург

13:34 29-05-2009 / Марина, обратиться

Моей маме 76 лет у неё гипертоническая бользнь 3 ст.,риск 4, сахарный диабет 2 типа лежала в больнице с диагнозом острый илеофоральный флеботромбоз слева. После выписки рекомендовано:
детралекс 2 таб., тромбоасс 1 таб.и варфарин 2 таб. Сделали анализ на протомбин 30% после двухнедельного приема рекомендованых препаратов. Хирург скорректировал лечение 2 таб.детралекса,,тромбоасс и варфарин 1 таб через день. Сделали анализ на протромбин через 5 дней опять низкий.Что делать? Чем это опасно?
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:04 31-05-2009 Учкин, обратиться
1) 5 дней мало для коррекции - 2 недели. 2)Варфарин нельзя принимать через день, тогда уж по полтаблетки ежедневно...