сосудистый хирург

13:57 03-08-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 29. Была травма левого бедра. В течении года мне прокололи огромное количество (может быть 100-150) внутримышечных инъекций. Сейчас очень болит именно левая ягодица, тянет, дергает. Во время вчерашней инъекции было ощущение - как если бы мокрую кожу обдули ветром. Я сказала об этом, но оказывается мне "показалось". Я встала, оделась и поняла, что определенный участок ягодицы вообще не чувствителен. На сегодняшний момент ничего не изменилось. Что это может быть и к какому врачу обратиться на прием?
Заранее, большое спасибо!

Ответы

# 15:51 05-08-2009 Учкин, обратиться
Попали в нерв... обращаться нужно к неврологу.... только я бы не советовал.... назначит опять уколы... Так и будете по кругу ходить??? Или, может быть, дать организму восстановиться, ведь молода, резервы огромны???
# 20:46 05-08-2009 Ира, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич, спасибо, что ответили!
Просто дело в том, что пока не колоть не получается, инъекции - пока единственное, что "ставит меня на обе ноги", а я спасатель-резервист.
Но все равно - Спасибо!