сосудистый хирург

03:27 30-08-2009 / Артём, обратиться

Вы сказали что постоянное ношение трикотажа при первичном варикозе приводит к ускорению прогрессирования за счет атрофии мышц стенок вен. Я обращался к нашему сосудестому хирургу, он осмотрел меня и сказал что у меня на левой ноге клапан возле паха уже не держит и пропускает. Что мне желательно сделать операцию на этой ноге в течении года, а пока что прописал чулки 2 степени компрессии. Зачем врач прописал мне чулки 2 степени компрессии если они приводят к ускорению прогрессирования за счет атрофии мышц стенок вен? И ещё такой вопрос я знаю что порой после операции через какое то время приходиться проводить её повторно, почему это происходит?

Ответы

# 19:27 30-08-2009 Учкин, обратиться
1) Врач получает 10% от продажи. 2) Врач получит от Вас за операцию.(пациента нельзя упускать) 3) Ничто не вечно, Вы же не требуете от стоматолога чтобы пломба стояла вечно и кариес был излечен навсегда.
# 01:25 31-08-2009 Артём, обратиться
Я обращался государственную, а не частную больницу. Так мне стоит или нет носить эти чулки? Без зуба прожить можно, а без вен??? Что же мне делать?