сосудистый хирург

22:46 07-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет.

Для лечения несильного маточного кровотечения сначала назначили транексам (сразу заболели ноги), это не помогло, назначили Ригевидон (гормоны) на 21 день, кровтечение остановилось. Сейчас дописаю пачку, осталось 4 таблетки.

При приеме гормонов я заметила, что на ногах не "вылезли", а просто посинели вены (стали четче видны - сетка), образовалось несколько красных сосудиков на поверхности (как звездочки). А вот на руках все вены стали сильно видны, даже на пальцах и на ладони.

Ничего не болит, не тянет, тяжести нет. Только посинение вен.

Это опасно? Гинеколог хочет назначить мне гормоны, не Ригевидон, а что-то полегче еще на 3 месяца, я опасаюсь можно ли с такими венами мне?

Ответы

# 19:16 08-11-2009 Учкин, обратиться
Не опасно, не обращайте внимания.
# 16:16 21-01-2010 Инна, обратиться
Ув. Илья Геннадьевич!
Мне 45 лет. У меня субмукозно-субсерозная миома и железисто-кистозная гиперплазия эндометрия.Для остановки длительного маточного кровотечения более 10 дней, врач назначил регивидон.
Но я прочла, что он не назначается после 40 лет?
Боюсь принимать. Посоветуйте, как быть?