сосудистый хирург

10:28 10-12-2001 / Вера 43 Года, П…, обратиться

Была операция 3 раза на одной ноге, после прошло 8 лет. В данный момент в течении 2 мес. был тромбофлебит на коленном суставе 3 разав теч. 2 месяц, обратилась к врачу , принимаю таблетки ОРТАФЕН 3 раз, ДЕТРОЛЕКС 2 раз и полуспиртовй компрес на ноч, заказала колготки СИГВАРИС.
Вопрос - сколко пить таблетки, если прошла краснота на коленном суставе, но иногда сводит обе ноги выше колен?

Ответы

# 16:51 12-12-2001 Учкин, обратиться
Детралекс курс до 1, 5 мес. ,ортофен хватит, а вот добавить следует - Агапурин 1х3 2 мес, и Аспирин 1/ 4 таб постоянно