сосудистый хирург

22:59 28-11-2009 / Галина / Йошкар-Ола, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! У моего мужа облитерирующий эндартериит. Два года назад была сделана операция по шунтированию.Прошедшим летом муж сильно травмировался, шунт у него затромбовался. Сейчас нога стынет и немеет. Курс вазопростана осенью улучшил положение примерно в течение месяца. Существуют ли хирургические методы устранения тромба из шунта? Чем еще можно помочь и где? В нашем городе сосудистая хирургия слабовата.

Ответы

# 11:33 29-11-2009 Учкин, обратиться
Талько по результатам ангиографии возможно делать выводы - есть ли еще шансы восстановить кровобращение или остается надеяться на Вазапростан.