сосудистый хирург

18:42 23-12-2009 / Степан / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, подскажите к какому врачу нам следует идти.

Симптомы - у девушки очень сильно и долго болит голова, левый глаз какое-то время стал хуже видеть, сейчас проде получше (прошло несколько часов).

Девушка начала принимать препарат-оральный контрацептив "три-мерси" приняли всего 3 перых таблетки, на 3-й день вот такие симптомы, в инструкии три-мерси сказано про такие симптомы, что это тромбоз и нужно прератить принимать препарат и срочно идти к врачу! К какому врачу идти? Насколько всё серьезно?

Ответы

# 15:48 27-12-2009 Учкин, обратиться
К неврологу. Но думаю опасности нет. Отменили правильно.