сосудистый хирург

20:18 23-12-2009 / Геннадий… / 0, обратиться

Добрый день. Я бы хотела задать вопрос сосудистому хирургу. Дело в том что на протяжении 3 месяцев резко стали болеть мышцы ног в районе бедра хотя жалоб никогда у меня не было до этого. Я всю жизнь отработал водителем. Мне 55 лет. При проведении УЗИ сосудов ничего обнаружено не было и доктор сказал всё хорошо. Анализы все в норме. Ноги болят сильнее с каждым днем и я до сих пор работаю. Прав ли наш местный доктор который мне поставил диагноз облетерирующий атеросклероз нижних конечностей? На прием к специалисту запись в декабре на май 2010 года. спасибо!

Ответы

# 15:50 27-12-2009 Учкин, обратиться
Не прав. Жалобы характерны для поражения позвоночника. Сделайте МРТ позвоночника и начинайте носить пояснично-кресцовый корсет.