сосудистый хирург

21:51 23-12-2009 / Наталья / 0, обратиться

Два месяца назад мне сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава, в течении этих 2 месяцев мне делают фраксипарин 0,4- 1 раз в день, для профилактики тромбоза. Два дня назад у меня был сильный насморк, першило в горле , а сейчас сухое покашливание, побаливает спина. Можно ли мне пить антибиотик, ставить горчичники на спину или это легочная эмболия начинается? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:53 27-12-2009 Учкин, обратиться
Эмболия, она.... она не начинается, она возникает... Раз -и .. Но думаю Ваши врачи, да и Вы сильно преувеличиваете опасность. И антикоагулянты пора отменять и активироваться и насморк лечить.
# 03:26 15-01-2010 Александр…, обратиться
Эмболия - это приступ, наверника это алергическая реакция на препараты, а сильный кашель и насморок-это алергические излишки.