сосудистый хирург

06:08 15-01-2010 / сергей / 0, обратиться

здраствуйте.у меня 2 месеца назад стала болеть сама по себе левоянога пил таблетки ортофен диклофенак ибобурфен ибуклин нечего не помогло болела сильно потом еше стало неметь сделал анализ на ревмо пробу все нармально нога стала то болеть то неметь а потом столо жжеч сделал рентген позвоночника сказали уменшение шели между 4 и 5 позвонками.сходил к невропотологу он сказал пить и мазать хондроксид отних у меня бқла алергия сходил 4 раза на массаж позвоночника к специалисту он проработал в америке 6лет по специальности после 4 сеансов нога все равно болит особенно коленка и нижнея часть ноги после пальцов массажист сказал что если боль не проходит может быть из за сосудов ноги и надо сделать ангиографию.до этого пил трентал и троксавазин не помогло посоветуйте пожалуйста что надо сделать мрт ангиографию или комьютерную томографию.ноги или пояснично крестового отдела.или что надо пить иликакие уколы надо делать.зарание блогадарю.

Ответы

# 17:39 15-01-2010 Учкин, обратиться
Для начала надо сходить на осмотр к сосудистому хирургу, прежде чем делать дорогостоящие исследования.