сосудистый хирург

14:07 31-01-2010 / ОльгаХ / Москва, обратиться

Илья Геннадьевич добрый день! Подскажите пожалуйста, у мужа четвертый день болит нога в районе щиколотки, был отек, сейчас чуть поменьше. Наступать на ногу он не может, больно( ноет), наступает на носок.К врачу идти не хочет, боится. Это может быть тромбоз? Четыре года назад была тромбоэмболия легочной артерии.
Спасибо.
С уважением,
Ольга.

Ответы

# 18:52 01-02-2010 Учкин, обратиться
Это может быть и проблемы с сосудами, и вопаление суставов, и воспаление сухожилий. Надо идти к врачу...