сосудистый хирург

02:57 25-02-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, подскажите пожалуйста, как мне избавиться от сосудиков синего цвета на внешней стороне бедра, шириной в миллиметр и совсем тоненьких? Может, мазь поможет какая? Выглядит некрасиво и неизвестно что может быть , если не лечить это....
Заранее спасибо за ответ, для меня это очень важно!!

Ответы

# 19:42 26-02-2010 Учкин, обратиться
Очень стандартный вопрос, поэтому просто цитата из меня:"Звездочки не имеют отношения к варикозу. Это гормонально-зависимые внутрикожные сосуды, и появляются они под воздействием женских гормонов, а женщиной перестать Вы не можете. Лучший способ профилактики прогрессирования - избегать приема контрацептивов, абортов, лечение гинекологических проблем. Убирать можно исключительно с косметической целью склеротерапией."