сосудистый хирург

13:50 26-03-2010 / irina / Гатчина, обратиться

Здравствуйте! я на 21 недели беременности, в период беременности грудь резко стала увеличиваться и уже на 2месяце или даже раньше я перестала носить бюстгальтер,но вчера обнаружила что под грудью, где обычно у бюстгальтеров резиночка или косточки появились капиллярные сетки,от чего это? они могут пройти со временем сами или нужно применить меря,а то мне всего 20лет,увидев я сильно расстроилась мягко говоря,жду ответа,заранее спасибо

Ответы

# 20:57 26-03-2010 Учкин, обратиться
Сосудистые звездочки - это гормонально-зависимые внутрикожные сосуды, появляются под действием гормонов, в гормонально-зависимых зонах. У женщин это бедра, под коленом, под грудью, холка. Т.ч. все в пределах "обычности". Носите на здоровье.