сосудистый хирург

18:08 29-03-2010 / Елизавета… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте! Несколько дней назад пришлось около четырех часов провести на ногах (работа у меня "сидячая"). На следующий день сильно заболела подушечка под большим пальцем на левой ноге, полностью наступить на ступню не могу. При надавливании вокруг подушечки не больно. Могут ли это болеть вены?

Ответы

# 21:06 29-03-2010 Учкин, обратиться
Нет, обычный "натоптыш" через несколько дней пройдет.
# 18:16 30-03-2010 Аноним, обратиться
Несколько дней это сколько примерно? Болит с каждым днем сильнее. Обувь одеваю и хожу с трудом. Посоветуйте, что делать??