сосудистый хирург

13:01 28-04-2010 / лариса / ульяновск, обратиться

мне 39 лет сах-диабет 30 лет-год назад проколола пятку, ни как не зарастёт ,всё из за того что сосуды повреждены,какие препараты можно принимать что бы немного почистить сосуды.спасибо1

Ответы

# 12:01 04-05-2010 Учкин, обратиться
Не совсем так. Длительно незаживающие раны у диабетиков связаны и с поражением сосудов и с поражением нервов. Поэтому необходимо лечение в специализированном отделении диабетической стопы.