сосудистый хирург

15:48 28-04-2010 / Светлана… / Мурманская область, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Мой вес 53 кг. при росте 160см. У меня сильно стали просвечивать вены сквозь кожу. На плечах и груди, на ногах. На ногах выше колен просто сетка. Синие яркие вены. Этого не было буквально года два назад. Что мне делать? Может что из напитков правильное выбрать, подскажите. Может крема какие? Хотя я использую крем Софья с экстрактом пиявки. Но похоже безрезультатно. Баня полностью противопоказана?
Благодарю за помощь.

Ответы

# 12:12 04-05-2010 Учкин, обратиться
Светлана, на каждой странице этой конференции, каждую весну масса ТАКИХ ЖЕ вопросов. Просто женщина весной, при солнечном свете себя разглядывает, а кожа за зиму побелела, а с годами, с потерей жидкости стала более прозрачной...вот и... паника. Солярий и увлажняющие кремы поправят ситуацию.