сосудистый хирург

20:11 28-04-2010 / Светлана… / Владивосток, обратиться

Добрый день. У меня периодически опухает рука между большим и указательным пальцем, появляется боль, онемение всей руки, узи показало "клубок сосудов". Диагноз не установлен. Мне врач сосудистый хирург рекомендовал пройти MRT или КТ с контрастированием. Подскажите, какая диагностика лучше и соответственно дешевле? .

Ответы

# 20:15 28-04-2010 Светлана…, обратиться
Добрый день.У меня уже много лет периодически опухает рука между большим и указательным пальцем, узи показало "клубок сосудов". Диагноз не установлен.Мне врач сосудистый хирург рекомендовал пройти MRT или КТ с контрастированием. Подскажите, какая диагностика лучше и соответственно дешевле?
# 12:14 04-05-2010 Учкин, обратиться
Смешной вопрос - "получше и СООТВЕТСТВЕННО подешевле". КТ с контрастированием высокого разрешения (7-8 тыс), обычно используется в стоматологических центрах.