сосудистый хирург

19:16 29-04-2010 / абсцес / марганец, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать уже втечении трех месяцев постояный отек правой ноги не проходит и утру .Делала доплеровское сканирование венсосудов нижних конечносте диагноз:варикозна болезнь вен хви 1ст. тромбо бляшек нет. НОга постоянно болит .пропила 60 таблеток детролекса мажу разные мази эфекта нет.подозреваю что уменя лимфидема ноги. Очень боюсь слоновости что делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 12:20 04-05-2010 Учкин, обратиться
Эластичный чулок 2 степени компрессии, это понятно, но отек может быть связан и с суставами и с плоскостопием - к ортопеду загляните.