сосудистый хирург

10:45 01-06-2010 / Илона, обратиться

Здравствуйте, не уверена что по адресу обращаюсь, но может подскажете что сделать и к кому идти. Уже второй день странное ощущение в области голени, - каждые 10-30 минут как будто жаром обдает или льют горячую воду на боковую поверхность стопы. Внешне никаких венозных узелков или набухших вен нет, ранее никогда к флебологам не обращалась. Записалась на узи вен,но не знаю, правильно ли это или нет.Что может еще давать аткие странные ощущения...

Ответы

# 13:41 01-06-2010 Учкин, обратиться
Это чистая неврология... т.ч. не к флебологу, а к неврологу.