сосудистый хирург

01:19 22-06-2010 / Люда / Ростов, обратиться

Здравствуйте!!!
У меня постоянно синеют конечности рук и ног,даже летом.Иногда полностью руки и ноги краснеют и выступают мелкие пятнышки...
Многие говорят,что не хватает витаминов,так как я не ем мясо,но такое бывало и раньше!!!!
Это серьезно,к кому надо обратится?

Ответы

# 18:45 22-06-2010 надежда, обратиться
Люда,у меня такая же история,все это ерунда,это просто непроходимость крови в сосудах,я сама не знаю что делать и врачи только руками разводят
# 20:27 22-06-2010 Учкин, обратиться
Раньше это называлось "бледная немощь" - просто гипотония, просто незрелость вегетативной нервной системы и вдобавок еще и мясо не едим..... Девушки!!! в бассейн, в контрастный душ, в спортзал...