сосудистый хирург

16:37 29-06-2010 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите мне!
На руке вылезли вены . Сначала просто колесом. После подкалывания наркоза в руку. Потом 2 недели кололи этамзилат и окситоцин, думаю, это тоже сыграло свою роль.
Визит к сосудистому хирургу показал - тромбофлебит левой руки. УЗИ не самое лучшее, тромбики есть. Рука страшная. Ровно месяц мажу - на ночь диклофенак (беру вольтарен) компрессом, днем - лиотон.
Улучшение очень слабое. Рука болит и внешний вид нехорош :((.
Перспективы при этой болезни? Это навсегда?
Препаратов разжижающих кровь принимать не могу.
Спасибо за внимание.

Ответы

# 16:12 30-06-2010 Учкин, обратиться
Надо потерпеть, понимаю, лето, но рассасываться будет несколько месяцев (до полугода)