сосудистый хирург

13:26 09-07-2010 / Олеся / Орел, обратиться

Добрый день! Мужчине 33 года. Диагноз:Ангиодисплазия правой верхней конечности, диффузная форма. Артерио-венозные свищи. Макрофистулезная форма. Аневризма плечевой артерии в средней трети плеча. Трофическая язва кисти. В инст. им. Вишневского проф. Дан отказался проводить лечение. В Израиле сделали процедуру эмболизации, заверили что этим методом можно вылечить данное заболевание. Посоветуйте, куда еще можно обратиться в Росси?

Ответы

# 21:45 11-07-2010 Учкин, обратиться
ЛЮБУЮ врожденную патологию ИЗЛЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.... Но бороться можно и нужно. И иссекать и эмболизировать. Это постоянный процесс и нужно искать не "страну", а врача....
# 08:52 12-07-2010 Олеся, обратиться
Ну может быть посоветуете все-таки врача? У нас не получилось найти. Самый опытный и квалифицированный (проф. Дан) отказался! А что искать нужно, мы знаем...Только вопрос где??? Все отказываются! Получается у нас, в России, специалистов вообще нет??? Или не хотят помочь?...
# 20:22 30-08-2011 наталья, обратиться
Олеся,
Скажите пожалуйста вы нашли куда обратится по поводу руки. Вам помогли в Израиле? У меня ангиодисплазия левой конечности. Напишите пожалуйста на мейл
# 18:17 19-06-2012 Аноним, обратиться
Олеся, здравствуйте. У моей родственницы (24 года) диагноз: Ангиодисплазия левой конечности, макрофистулезная форма. Она сейчас в институте Вишневского. Дан тоже отказывается лечить дальше, предлагает ампутацию ноги. Вся проблема в том, что по сосудам они все сделали, а вот свищи в костях требуют хирургического вмешательства. Подскажите, пожалуйста, Вы нашли какого-то врача и в какой стране? Заранее спасибо. Напишите при возможности на почту: tulames@rambler.ru
# 16:14 25-09-2012 Азалия, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Cкажите пожалуйста, сколько стоит операция по удаления ангиоматозной ткани хирургическим путем. Мой диагноз артериовенозная дисплазия правой стопы. Заранее спасибо
# 22:19 12-11-2013 Эльмира, обратиться
Олеся, смогли вы найти специалиста и где? Пожалуйста, ответьте на мой адрес: kagirova_el@mail.ru. У меня похожая проблема-ангиодисплазия левой конечности.