сосудистый хирург

07:57 30-07-2010 / Елена / Хабаровск, обратиться

Доброго времени суток! Полтора месяца назад попала в автоаварию, через месяц выявили глубокий посттравматический тромбофлебит. Еще через 2 недели закрыли больничный. работа сидячая и к концу дня нога распухает так, что ощущения как будто лопнет кожа. Боли нет, только неприятные ощущения.И к вечеру поднимается температура до 37,5. Лечение назначили "Антистакс" утром натощак 2 капсулы, мазь "Лиотон" 3 раза в день и компрессионный трикотаж 2 компрессии. Результат меня не радует. Пока нахожусь дома, есть возможность прилечь, нога так не опухает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы

# 17:07 30-07-2010 Учкин, обратиться
Все делаете правильно, к сожалению, заболевание длительное, процесс рассасывания проходит до полугода.
# 08:51 06-08-2010 Елена, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Здравствуйте, Илья Геннадьевич! Огромное спасибо за комментарий!
Подскажите, пожалуйста, герудотерапия в моем случае не навредит? Посоветовали как эффективную процедуру, хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо.